Guadalajara, Jalisco

Jueves, 22 de Junio de 2017

Actualizado: Hoy 18:49 hrs

33°

Síguenos:

La semana de los famosos en Instagram

La cantante Katy Perry disfruta de un tiempo con sus fans. INSTAGRAM / @katyperry El actor Hugh Jackman guarda las garras y se mete a la cocina. INSTAGRAM / @thehughjackman Buenos recuerdos para Gal Gadot, aquellos días en los que apenas estana filmando 'Mujer Maravilla'. INSTAGRAM / @gal_gadot Desde España Ricky Martin disfruta de una tarde con sus hijos. INSTAGRAM / @ricky_martin La actriz Anna Kendrick disfruta de una tarde en las montañas. INSTAGRAM / @annakendrick47 Una postal bien balanceada por parte del cantante Justin Bieber. INSTAGRAM / @justinbieber La actriz Reese Witherspoon disfrutó de unos días en la playa. INSTAGRAM / @reesewitherspoon Aún no se va y a Bruno Mars ya lo extrañan en Polonia. INSTAGRAM / @brunomars La cantante Camila Cabello está hambrienta y ya pide su comida. INSTAGRAM / @camila_cabello Desde Mónaco, el actor Chris Hemsworth disfruta de una tarde con familia y amigos. INSTAGRAM / @chrishemsworth

CRÉDITOS: Informador / Multimedia

:: Multimedia

Fotogalerías
IzquierdaDerecha
El mundo en imágenes del 22 de junio del 2017

El mundo en imágenes del 22 de junio del 2017

Así apoyan los fans en la Copa Confederaciones

Así apoyan los fans en la Copa Confederaciones

La fiesta arranca en Glastonbury 2017

La fiesta arranca en Glastonbury 2017

El Tri se salva del ridículo ante Nueva Zelanda

El Tri se salva del ridículo ante Nueva Zelanda

El mundo en imágenes del 21 de junio del 2017

El mundo en imágenes del 21 de junio del 2017

Dan la bienvenida al solsticio de verano

Dan la bienvenida al solsticio de verano

Hacen 'bebés' bajo pedido

Hacen 'bebés' bajo pedido

Ola de calor en suroeste de EU obliga a suspender vuelos

Ola de calor en suroeste de EU obliga a suspender vuelos

Adele visita a bomberos de Londres

Adele visita a bomberos de Londres

El mundo en imágenes del 20 de junio del 2017

El mundo en imágenes del 20 de junio del 2017

Hallan colección de objetos nazis en Argentina

Hallan colección de objetos nazis en Argentina

Marcha y plantón en aeropuerto tapatío complican a viajeros

Marcha y plantón en aeropuerto tapatío complican a viajeros

Víctimas de violencia de género enfrentan balas, fuego y golpes

Víctimas de violencia de género enfrentan balas, fuego y golpes

De tal padre famoso... tal hijo

De tal padre famoso... tal hijo

Millones participan en marcha del orgullo gay en Brasil

Millones participan en marcha del orgullo gay en Brasil

Vehículo atropella a peatones en Londres

Vehículo atropella a peatones en Londres

Portugal combate incendio forestal más mortífero

Portugal combate incendio forestal más mortífero

Guadalajara se une a rodada mundial al desnudo

Guadalajara se une a rodada mundial al desnudo

Los mejores memes y postales del Día del Padre

Los mejores memes y postales del Día del Padre

Estado Islámico destruye patrimonio icónico de Mosul

Estado Islámico destruye patrimonio icónico de Mosul

EL INFORMADOR valora la expresión libre de los usuarios en el sitio web y redes sociales del medio, pero aclara que la responsabilidad de los comentarios se atribuye a cada autor, al tiempo que exhorta a una comunicación respetuosa.

En caso de considerar que algún comentario no debería mostrarse por ofender a otras personas, instituciones, o ir contra la Ley, cualquier lector puede denunciarlo utilizando el botón de a la derecha de cada comentario.

PARA MOSTRAR LOS COMENTARIOS DE ESTA NOTA PULSA EN ESTE AVISO