Guadalajara, Jalisco

Viernes, 21 de Julio de 2017

Actualizado: Hoy 17:33 hrs

25°

Síguenos:

La semana de los famosos en Instagram

La cantante Katy Perry disfruta de un tiempo con sus fans. INSTAGRAM / @katyperry El actor Hugh Jackman guarda las garras y se mete a la cocina. INSTAGRAM / @thehughjackman Buenos recuerdos para Gal Gadot, aquellos días en los que apenas estana filmando 'Mujer Maravilla'. INSTAGRAM / @gal_gadot Desde España Ricky Martin disfruta de una tarde con sus hijos. INSTAGRAM / @ricky_martin La actriz Anna Kendrick disfruta de una tarde en las montañas. INSTAGRAM / @annakendrick47 Una postal bien balanceada por parte del cantante Justin Bieber. INSTAGRAM / @justinbieber La actriz Reese Witherspoon disfrutó de unos días en la playa. INSTAGRAM / @reesewitherspoon Aún no se va y a Bruno Mars ya lo extrañan en Polonia. INSTAGRAM / @brunomars La cantante Camila Cabello está hambrienta y ya pide su comida. INSTAGRAM / @camila_cabello Desde Mónaco, el actor Chris Hemsworth disfruta de una tarde con familia y amigos. INSTAGRAM / @chrishemsworth

CRÉDITOS: Informador / Multimedia

:: Multimedia

Fotogalerías
IzquierdaDerecha
El mundo en imágenes del 21 de julio del 2017

El mundo en imágenes del 21 de julio del 2017

Realizan bloqueos por operativo en Tláhuac

Realizan bloqueos por operativo en Tláhuac

Se apaga la voz de Chester Bennington, de Linkin Park

Se apaga la voz de Chester Bennington, de Linkin Park

El mundo en imágenes del 20 de julio del 2017

El mundo en imágenes del 20 de julio del 2017

Las camisetas de 'Chicharito' Hernández

Las camisetas de 'Chicharito' Hernández

Exhuman los restos de Salvador Dalí

Exhuman los restos de Salvador Dalí

'Quinceañeras' protestan en Texas contra ley antiinmigrante

'Quinceañeras' protestan en Texas contra ley antiinmigrante

Uruguay comienza a vender mariguana en farmacias

Uruguay comienza a vender mariguana en farmacias

El mundo en imágenes del 19 de julio del 2017

El mundo en imágenes del 19 de julio del 2017

Intermoda abre sus pasarelas

Intermoda abre sus pasarelas

La pareja momificada en Suiza y otros hallazgos en nevados

La pareja momificada en Suiza y otros hallazgos en nevados

El mundo en imágenes del 18 de julio del 2017

El mundo en imágenes del 18 de julio del 2017

México conquista plata en Mundial de Natación

México conquista plata en Mundial de Natación

Extraditan a Javier Duarte a México

Extraditan a Javier Duarte a México

Los duques de Cambridge visitan Polonia

Los duques de Cambridge visitan Polonia

Las sirenas compiten en el Mundial de Budapest 2017

Las sirenas compiten en el Mundial de Budapest 2017

Reciben con memes lo nuevo de 'Game of Thrones'

Reciben con memes lo nuevo de 'Game of Thrones'

Venezolanos responden a consulta de la oposición

Venezolanos responden a consulta de la oposición

'Huachicoleros' cambian paisaje de campos en Puebla

'Huachicoleros' cambian paisaje de campos en Puebla

Disney arrasa con la D23

Disney arrasa con la D23

EL INFORMADOR valora la expresión libre de los usuarios en el sitio web y redes sociales del medio, pero aclara que la responsabilidad de los comentarios se atribuye a cada autor, al tiempo que exhorta a una comunicación respetuosa.

En caso de considerar que algún comentario no debería mostrarse por ofender a otras personas, instituciones, o ir contra la Ley, cualquier lector puede denunciarlo utilizando el botón de a la derecha de cada comentario.

PARA MOSTRAR LOS COMENTARIOS DE ESTA NOTA PULSA EN ESTE AVISO