Guadalajara, Jalisco

Martes, 19 de Septiembre de 2017

Actualizado: Hoy 22:42 hrs

20°

Síguenos:

La semana de los famosos en Instagram

La cantante Katy Perry disfruta de un tiempo con sus fans. INSTAGRAM / @katyperry El actor Hugh Jackman guarda las garras y se mete a la cocina. INSTAGRAM / @thehughjackman Buenos recuerdos para Gal Gadot, aquellos días en los que apenas estana filmando 'Mujer Maravilla'. INSTAGRAM / @gal_gadot Desde España Ricky Martin disfruta de una tarde con sus hijos. INSTAGRAM / @ricky_martin La actriz Anna Kendrick disfruta de una tarde en las montañas. INSTAGRAM / @annakendrick47 Una postal bien balanceada por parte del cantante Justin Bieber. INSTAGRAM / @justinbieber La actriz Reese Witherspoon disfrutó de unos días en la playa. INSTAGRAM / @reesewitherspoon Aún no se va y a Bruno Mars ya lo extrañan en Polonia. INSTAGRAM / @brunomars La cantante Camila Cabello está hambrienta y ya pide su comida. INSTAGRAM / @camila_cabello Desde Mónaco, el actor Chris Hemsworth disfruta de una tarde con familia y amigos. INSTAGRAM / @chrishemsworth

CRÉDITOS: Informador / Multimedia

:: Multimedia

Fotogalerías
IzquierdaDerecha
El mundo en imágenes del 19 de septiembre del 2017

El mundo en imágenes del 19 de septiembre del 2017

Sismo deja daños y derrumbes en México

Sismo deja daños y derrumbes en México

Huracán 'María' castiga islas del Caribe

Huracán 'María' castiga islas del Caribe

Rusia despliega fuerza militar en ejercicios con Bielorrusia

Rusia despliega fuerza militar en ejercicios con Bielorrusia

Canal se desborda en Unión de Tula

Canal se desborda en Unión de Tula

El mundo en imágenes del 18 de septiembre del 2017

El mundo en imágenes del 18 de septiembre del 2017

Rafa Márquez vuelve a los entrenamientos de Atlas

Rafa Márquez vuelve a los entrenamientos de Atlas

Colores y escotes deslumbran en alfombra de los Emmy

Colores y escotes deslumbran en alfombra de los Emmy

Las Bellezas de la jornada 9 A2017

Las Bellezas de la jornada 9 A2017

Marchan por Mara Fernanda; piden alto a feminicidios

Marchan por Mara Fernanda; piden alto a feminicidios

El mundo en imágenes del 17 de septiembre del 2017

El mundo en imágenes del 17 de septiembre del 2017

'Canelo' y Golovkin 'prenden' a la afición

'Canelo' y Golovkin 'prenden' a la afición

Bill Skarsgard, con la actuación en la sangre

Bill Skarsgard, con la actuación en la sangre

Cassini concluye su misión en Saturno

Cassini concluye su misión en Saturno

Barragán, el diseñador mexicano que desafía los géneros

Barragán, el diseñador mexicano que desafía los géneros

Movilidad eléctrica y velocidad destacan en feria de Fráncfort

Movilidad eléctrica y velocidad destacan en feria de Fráncfort

Apple revela tres modelos de iPhone

Apple revela tres modelos de iPhone

Modelos de tallas grandes toman pasarelas de Nueva York

Modelos de tallas grandes toman pasarelas de Nueva York

'Irma' succiona agua de costas

'Irma' succiona agua de costas

Apagón afecta Norte de México; lo explican con memes

Apagón afecta Norte de México; lo explican con memes

EL INFORMADOR valora la expresión libre de los usuarios en el sitio web y redes sociales del medio, pero aclara que la responsabilidad de los comentarios se atribuye a cada autor, al tiempo que exhorta a una comunicación respetuosa.

En caso de considerar que algún comentario no debería mostrarse por ofender a otras personas, instituciones, o ir contra la Ley, cualquier lector puede denunciarlo utilizando el botón de a la derecha de cada comentario.

PARA MOSTRAR LOS COMENTARIOS DE ESTA NOTA PULSA EN ESTE AVISO